Забыли пароль?
Введите ваш email и мы вышлем вам код подтверждения Вы сможете установить новый пароль после ввода этого кода.
E-mail
Назад
Все категории
Товары
  • Товары
  • Компании
RO Добавить компанию
AZIMUT-GRUP S.R.L.
(+373) 22 808048, (+373) 22 272456, (+373) 79 203043

Компания AZIMUT GRUP предлагает кондиционеры и воздухоочистители фирмы DAIKIN (Япония),  вентиляционное оборудование AIR TRADE CENTRE (Бельгия) для промышленных и общественных объектов, а также проектирует, осуществляет монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание систем кондиционирования и вентиляции. 

DAIKIN  - оптимальное решение для создания комфорта.

Если хотите раз и навсегда решить проблему микроклимата в Вашем доме или офисе, выбирайте системы этого производителя. Признаком хорошей системы кондиционирования является её незаметность. Заметен только комфорт. Одним из бесспорных преимуществ Daikin перед другими производителями является тот факт, что эта компания занимается производством только систем кондиционирования и вентиляции. Многие клиенты признаются, что, попробовав однажды Daikin, не купят ничего другого.

Гарантия на системы DAIKIN – 5 лет. Для крупных покупателей действует система скидок. AZIMUT GRUP активно развивает дилерскую сеть, позволяющую распространять продукцию японского производства по Кишиневу и за его пределами.   В своей работе компания всегда следует трем основным принципам:

o    Продавать только то оборудование, в качестве которого нет сомнений
o    Ценить время заказчика и быть гибкими в вопросах планирования
o    Выполнять все обязательства до конца

Компания не работает с наемными рабочими и не ищет исполнителей на стороне. Монтажные бригады являются частью компании, и за качество их работы AZIMUT GRUP несет полную ответственность. Заказчик может быть уверен, что с ним работают грамотные, аккуратные специалисты, имеющие соответствующее образование и прошедшие специальную подготовку.

Инженеры компании прибудут на место абсолютно бесплатно, в удобное для клиента время, сделают полный расчет стоимости монтажа и составят план прохождения коммуникаций.  Расходные  и монтажные материалы оплачиваются по отдельному прейскуранту. При использовании дополнительных подъемно-транспортных средств, стоимость монтажа увеличивается.

Категории
Заказать звонок
Оставьте ваши данные и мы перезвоним в ближайшее время
Ваше имя
Телефон