Забыли пароль?
Введите ваш email и мы вышлем вам код подтверждения Вы сможете установить новый пароль после ввода этого кода.
E-mail
Назад
Все категории
Товары
  • Товары
  • Компании
RO Добавить компанию
A.S. VEST GRUP SRL
022926629, 079585292, 079409509

Компания A.S.VEST GRUP SRL предлагает детские игровые комплексы, оборудование для детских площадок и садово-парковую мебель, электроинструменты.


Детские игровые комплексы представлены различными моделями для детей разных возрастных категорий и для детей с ограниченными возможностями. В компании можно приобрести такое игровое оборудование, как горки, песочницы, карусели, качели, качалки.
Садово-парковая мебель: деревянные беседки, шезлонги, парковые скамьи и столы, садовые стулья, качели, навесы, урны.

Компания ELECTROPRIM–RS - официальный представитель компании SBM Grup на рынке Молдовы. SBM Grup представляет торговые марки Defort и Stomer.

Ассортимент Defort продуман таким образом, чтобы потребитель мог быстро и легко подобрать необходимые инструменты для любых видов домашних работ. Качественные, надежные, эргономичные и простые в использовании электроинструменты Defort ежедневно завоевывают признание и доверие потребителей. На весь ассортимент инструментов Defort 2 года гарантии.

Электроинструменты Stomer разрабатываются и производятся специально для профессиональных работ. Ежедневно ведущие конструкторы трудятся над созданием и доработкой новых свойств и характеристик, повышающих качество и долговечность электроинструментов Stomer. Качество любого изделия определяется высокой точностью и надежностью комплектующих деталей, поэтому все модели Stomer тщательно тестируются и доводятся до совершенства. Служба контроля качества проводит постоянные испытания инструментов в режимах повышенных нагрузок, поэтому Stomer имеет на весь ассортимент 1 год профессиональной гарантии.


Также A.S.VEST GRUP SRL предствляет торговую марку Hander. Hander - одна из самых эффективных и динамичных на данном рынке – рассчитана на тех, кто использует электроинструмент дома, на даче, приусадебном участке.

Основа успеха Hander в том, что делается ставка на качество, удобство обслуживания и доступность.

Электроинструменты Hander разрабатываются в Германии. Качество достигается посредством внедрения новейших технологий, а также проведения тщательных проверок и осуществления скрупулезного немецкого контроля над производством. Все предприятия Hander сертифицированы по ISO 9001. Инструмент соответствует требованиям стандартов СЕ, TUV, ITS и ГОСТ. Уверенность в инструменте подтверждается гарантией, предоставляемой на 2 года.

 

 

Категории
Заказать звонок
Оставьте ваши данные и мы перезвоним в ближайшее время
Ваше имя
Телефон