Забыли пароль?
Введите ваш email и мы вышлем вам код подтверждения Вы сможете установить новый пароль после ввода этого кода.
E-mail
Назад
Все категории
Товары
  • Товары
  • Компании
RO Добавить компанию
IACOBAS CONSTRUCT
022926387, 022926490

Важнейшей позицией IACOBAS CONSTRUCT является тротуарная плитка, как литая, так и прессованная. В области производства плитки IACOBAS CONSTRUCT является одним из лидеров на молдавском рынке.
Литая плитка от IACOBAS CONSTRUCT очень красива, она отличается гладкой, приятной на вид  поверхностью. Еще одним эстетическим достоинством можно считать то, что цвет такой плитки обычно сочный, яркий, насыщенный. Литая плитка удобна тем, что ее форма практически ничем не ограничивается.

Поэтому она так хорошо подходит для воплощения креативных дизайнерских идей на частных участках и при мощении широких городских площадок – например скверов.

Аккуратно выполненная композиция из литой плитки IACOBAS CONSTRUCT может скрыть недостатки какого-либо участка территории, украсить площадь вокруг вашего дома или офиса, сделать архитектурный акцент на каком-либо элементе декора. Используя литую плитку вы сделаете прекрасный выбор, чтобы максимально далеко отойти от асфальтовой серости.

 

Прессованной плитке IACOBAS CONSTRUCT свойственна высокая декоративная выразительность, потому что ее шероховатая поверхность очень напоминает натуральный камень. Прессованная плитка не только внешне похожа на натуральный камень, она также прочна, как искусственный камень. Она способна выносить нагрузки до 600 кг на квадратный сантиметр. Еще одно практичное качество этой плитки заключается в ее морозостойкости, то есть способность сохранять первоначальную структуру в зимний период.


Морозостойкость прессованной плитки IACOBAS CONSTRUCT составляет не менее 200 циклов перепада температур в пределах нуля, а значит, молдавская зима ей нипочём. Благодаря своей шероховатости прессованная плитка не становиться скользкой, а значит, является травмобезопасной.


Помимо тротуарной плитки, IACOBAS CONSTRUCT предлагает широкий ассортимент продукции – фортаны, железобетонные изделия, включая бордюры, бетонные кольца и шпалерные столбы, декоративные изделия, материалы для производства плитки (красители для бетона, пластификаторы, пластиковые формы), а также цемент, песок и гравий.

Категории
Заказать звонок
Оставьте ваши данные и мы перезвоним в ближайшее время
Ваше имя
Телефон