Забыли пароль?
Введите ваш email и мы вышлем вам код подтверждения Вы сможете установить новый пароль после ввода этого кода.
E-mail
Назад
Все категории
Товары
  • Товары
  • Компании
RO Добавить компанию
CAPAROL
+373 78 955 111

DAW BENŢA MOL является дочерним предприятием компании DAW BENȚA, которое является представительством в Румынии немецкого концерна DAW SE - европейского лидера на рынке строительной отделки. Компания представляет бренды CAPAROL, CAPATECT, ALPINA и DISBON.

Ассортимент производимой и продаваемой продукции охватывает сектор моющихся внутренних и наружных красок, грунтовок, структурированных штукатурок, лаков, обоев и эпоксидных красок для полов, компьютеризированных систем колеровки красок, лаков и штукатурок.

Миссия DAW BENȚA состоит в том, чтобы люди чувствовали себя более комфортно и безопасно в местах, где они живут или работают, тогда как Caparol украшает и защищает их с помощью ассортимента продукции, объединенной под брендом CAPAROL.

В 2001 году Ремус Аурел Бенца и семья Мурхан, владельцы группы DAW Germany, объединили свои усилия для создания компании DAW BENŢA с целью продвижения ассортимента продукции Caparol на региональном рынке строительных отделочных материалов. Единовременно с созданием компании состоялось открытие первого предприятия по производству красок Caparol в Румынии, в Тыргу-Муреш.

«Мы постарались перенести сюда рыночный опыт концерна CAPAROL Germany, семейного предприятия с 1895 года; за 17 лет деятельности нам удалось прославиться в Румынии первоклассными решениями и продукцией высочайшего качества», - говорит Remus Aurel Benţa.

 

   

Компания быстро развивалась на основе последовательной стратегии, и в последующие годы отмечены, как рост ассортимента продаваемой продукции, так и развитие национальной сети дистрибьюторов и специализированных магазинов для различных категорий пользователей отделки Caparol.

2004 год принес новые стратегические инвестиции, открыв производство пенополистирола, используемого для теплоизоляции - EPS THERMOPOR.

2005 и 2006 годы вылились в крупные инвестиции - DAW BENȚA переехала на новое место на платформу площадью 40 000 кв.м, в административный штаб, логистический центр и новый лакокрасочный завод, одновременно открыв завод по производству клеев для теплоизоляции Capatect.

Также в 2006 году компания расширяется на соседние рынки, в Республике Молдова и Болгарии, открывая местные офисы продаж.

2007 год - это год, когда был запущен продукт DALMATINA, инновационный продукт, повышающий эффективность теплоизоляции.

В 2008 году открывается логистический центр в Бухаресте, обслуживающий южную часть страны и представительство в Болгарии.

В 2009 году в Кишиневе открывается первый выставочный зал, который выводит на рынок новые отделочные решения и техники нанесения.

В 2011 году система теплоизоляции CARBON была выпущена на рынок в рамках национальной кампании по продвижению предлагаемых инновационных преимуществ.

В 2013 году на платформе в Санкрайу-де-Муреш было открыто новое производство красок Caparol - проект, софинансируемый европейскими фондами, который увеличил производственные мощности для красок и штукатурок и возможности хранения сырья и полуфабрикатов.

В условиях быстрой эволюции региональной экономики изменения носят постоянный характер, а инновации и постоянная адаптация к новым тенденциям необходимы для выживания компании. Таким образом, чтобы соответствовать растущему спросу на материалы, мы реализовали нашу собственную концепцию презентации и продажи, которая профессионально объединяет все, что имеет бренд Caparol с точки зрения отделочных и декоративных решений, и мы приблизили его к потребителям путем открытия в 2014-2017 гг. центров Caparol в нескольких городах страны: Клуж, Тимишоара, Бухарест, Яссы, Фокшани, Брашов, Плоешти.

Концепция центра Caparol была также принята представителями Республики Молдовы и Болгарии через центры, открытые в Софии и Кишиневе в 2015 и 2016 годах.
 
Важным элементом стратегии Caparol является обучение пользователей инновационным продуктам и методам их применения. Таким образом, через Академию Caparol были разработаны комплексные программы обучения для коммерческих представителей, представленные в современных учебных центрах в Тыргу-Муреш и Бухаресте, а также в выставочном зале Caparol в Кишиневе.
 
Как и прежде, мы продолжаем смотреть в будущее, предвосхищая потребности наших клиентов и рыночные тенденции.

   

                 НАША ПРОДУКЦИЯ

Грунтовки Краски Штукатурки и шпатлевки Цветные лаки Обои Декоративные техники
Эпоксидные полы Фасады и системы теплоизоляции Акустические системы Защита памятников Гидроизоляция Помещения для здоровья

 

Категории
Заказать звонок
Оставьте ваши данные и мы перезвоним в ближайшее время
Ваше имя
Телефон