Сварочный аппарат 4 в 1 MIG/MAG-200 MINI ”ARTIFEX”
5 200 леев
Заказать звонок
Контакты продавца
Контакт по умолчанию
Chișinău, Otovasca, 13
Пн-Пт: 8:00 - 17:00
Cб: 8:00 - 13:00
Вс: выходной
Связаться с продавцом
Описание
MIG/MAG-200 MINI  ”ARTIFEX” Сварочный аппарат 4 в 1
Функции аппарата:
- Полуавтоматическая сварка в среде защитных газов MIG/MAG
- Сварка порошковой проволокой FCAW
- Ручная дуговая сварка покрытым электродом ММА
- Аргоно-дуговая сварка TIG Lift
Особенности:
- Работа при напряжении сети от 160 В
- Интеллектуальный режим холостого прогона сварочной проволоки
- Cварка ММА с режимами Hot Start , ARC Force , Antistick
- Процессорное управление сваркой
- Механизм подачи проволоки обеспечивает плавный и без-рывковый процесс сварки на всех этапах
- Защита от перегрева и перегрузки
- Туннельный обдув
- Допустимый вес катушки сварочной проволоки 5кг
- Небольшой размер и вес, экономичный и практичный
- Удобство при транспортировке полуавтомата
- Работа от генератора
- Высокая надежность в работе, удобство в эксплуатации и сервисном обслуживании
Напряжение сети 220 В
Рабочий диапазон сетевого напряжения 160 – 270 В
Частота питающей сети 50 Гц
Потребляемый ток 29 А
Потребляемая мощность MIG / MMA / TIG 6.4 / 6.1 / 4.5 кВА
Сварочный ток MIG 40–200 А
Сварочный ток MMA 30–150 А
Сварочный ток TIG 30–170 А
Рабочее напряжение MIG 16–23 В
Рабочее напряжение MMA 21.2–26.0 В
Рабочее напряжение TIG 11.2–16.8 В
Напряжение холостого хода MIG, MMA 60 В
Напряжение холостого хода TIG 14 В
ПН (40°C) 40 %
Сварочный ток при ПН 100% (MIG / MMA / TIG) 130 / 110 / 150 А
Диаметр сварочной проволоки 0.6 / 0.8 / 1.0 мм
Диаметр электрода MMA 1.5–3.2 мм
Диаметр электрода TIG 1.6–3.2 мм
Максимальный вес катушки 5 кг
Коэффициент мощности 0.75
КПД 85 %
Класс изоляции F
Степень защиты IP21S
Температура эксплуатации −5 … +40 °C
Габаритные размеры 435 × 160 × 320 мм