Забыли пароль?
Введите ваш email и мы вышлем вам код подтверждения Вы сможете установить новый пароль после ввода этого кода.
E-mail
Назад
Все категории
Товары
  • Товары
  • Компании
RO Добавить компанию
ERGOGLASS
069857197, 069528887, 079449777

Стеклянные двери для ресторанов, бутиков, офисов и магазинов

15.11.2013


Дверь является не только одним из важнейших элементов интерьера, а также и самым заметным. Дверь может не только преобразить общий облик помещения, но и может визуально увеличить размеры комнаты.

Входные группы с использованием современной фурнитуры ведущих производителей, и новейших тенденций мировой архитектуры, создадут неповторимый облик входа в ваш ресторан, магазин, бутик  или бизнес центр. Благодаря современной технологии, стало возможным нанесение изображенийлоготипов,  и узоров при использовании метода гравировки, метода пескоструйной обработки, а так же печати на стекле.

Может использоваться эффект "битого стекла" (CRASH). Фасады из закаленного стекла позволяют не только видеть предметы находящиеся за ними в наилучшем виде, но и надежно защитить их от нежелательных посягательств используя анти-вандальные технологии или многослойное (бронированное) стекло. Фасадные стекла выглядят наиболее эффектно за счет своего безпрофильного решения в сравнение с вариациями из стеклопакетов, и могут достигать размеров более 4 метра высотой. Широко используются с входными группами или двустворчатыми маятниковыми дверьми.

ERGO предлагает широкий выбор комплектаций фурнитуры и стекла для стеклянных входных групп .От бюджетных до эксклюзивных.

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам:079039772, 069857197

 

Вернуться к списку новостей
Категории
Заказать звонок
Оставьте ваши данные и мы перезвоним в ближайшее время
Ваше имя
Телефон