Забыли пароль?
Введите ваш email и мы вышлем вам код подтверждения Вы сможете установить новый пароль после ввода этого кода.
E-mail
Назад
Все категории
Товары
  • Товары
  • Компании
RO Добавить компанию
TERMOCONFORT
022921000, 067111999, 022294777, 060111999

Компания SC "Termoconfort" SRL готова предложить нашим клиентам широкий ассортимент отопительного оборудования: газовые котлы, твердотопливные котлы, электрические котлы, печи и буржуйки, а также запасных частей для данного оборудования. Наша компания сотрудничает напрямую с заводами-производителями, что позволяет нам продавать отопительное оборудование высокого качества по приемлемым ценам.

   

Мы сотрудничаем со всемирно известными компаниями-производителями отопительного оборудования, такими как: „Vaillant”, „Protherm”, „MBS”, „Willo”,  „Demir Döküm”. Наша компания является квалифицированным специалистом в области систем отопления,что позволяет нам не только продавать отопительное оборудование, но также и предоставлять нашим клиентам (и не только) услуги по установке и обслуживанию отопительных систем и ремонту котлов на самом высоком уровне. Срок службы нашего оборудования от 10 до 20 лет. 

Компания SC „Termoconfort” SRL осуществляет свою деятельность не только в муниципии Кишинэу, но и по всей территории Республики Молдова. Мы работаем, как с физическими, так и с юридическими лицами.

Наши сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки и профессионализм, подтверждая это сдачей аттестационных экзаменов.

Мы заботимся о тепле и уюте в вашем доме

Категории
Заказать звонок
Оставьте ваши данные и мы перезвоним в ближайшее время
Ваше имя
Телефон